深圳市南皇电子有限公司长期提供CSD22202W15(品牌: TI)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CSD22202W15图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:MOSFET P-CH 8V 10A 9DSBGA
  • 产品应用分类:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 点击此处下载CSD22202W15的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 产品系列:NexFET?
  • 零件状态:有源
  • FET类型:P 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):8V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):10A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):2.5V,4.5V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):12.2 毫欧 @ 2A、 4.5V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1.1V @ 250μA
  • 不同Vgs时栅极电荷?(Qg)(最大值):8.4nC @ 4.5V
  • Vgs(最大值):-6V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1390pF @ 4V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1.5W(Ta)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)