图片信息
VLS201612HBX-4R7M-1图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 4.7UH 1.2A 312 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载VLS201612HBX-4R7M-1的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:VLS-HBX-1
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:金属
  • 电感:4.7μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.2A
  • 电流-饱和(Isat):1.1A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):312 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0806(2016 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)