深圳市南皇电子有限公司长期提供PH50S48-5(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
图片信息
PH50S48-5图片
基本技术信息:
  • 电子器件型号:PH50S48-5
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CONVERT DC-DC 5V 50W 10A
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PH50S48-5的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PH50S48-5
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PH-S
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 36V
  • 电压 - 输入(最大值): 76V
  • 电压 - 输出 1: 5V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 10A
  • 功率(W) - 制造系列: 50W
  • 电压 - 隔离: 3kV(3000V)
  • 特性: 远程开/关,OCP,OTP,OVP
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 模块
  • 大小/尺寸: 3.85" 长 x 1.61" 宽 x 0.50" 高(86.0mm x 41.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度: -20°C ~ 85°C