图片信息
MMZ1005F750ET000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FERRITE BEAD 75 OHM 0402 1LN
  • 产品应用分类:铁氧体磁珠和芯片
  • 点击此处下载MMZ1005F750ET000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MMZ-E
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:75 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):250mA
  • DC电阻?(DCR)(最大值):1 欧姆
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.022(0.55mm)
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)