快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
IJB12060A006V-003-R图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 0.6-2V 120W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载IJB12060A006V-003-R的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:剪切带(CT)
  • 产品系列:iJB (120W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:非隔离 PoL 模块,数字
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):8V
  • 电压-输入(最大值):14V
  • 电压-输出1:0.6 ~ 2V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):60A
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP
  • 工作温度:-40°C ~ 120°C
  • 效率:93%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:28-SMD 模块
  • 大小/尺寸:1.06 长 x 0.95 宽 x 0.38 高(26.8mm x 24.1mm x 9.7mm)