图片信息
PAH50S4824/VNONROHS图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CONVERTER DC/DC 24V 2.1A 50W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PAH50S4824/VNONROHS的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PAH50S4824/VNONROHS
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 36V
  • 电压 - 输入(最大值): 76V
  • 电压 - 输出 1: 24V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 2.1A
  • 功率(W) - 制造系列: 50W
  • 电压 - 隔离: 1.5kV(1500V)
  • 特性: 远程开/关,OCP,OTP,OVP
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 9-DIP 模块
  • 大小/尺寸: 2.40" 长 x 2.28" 宽 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 100°C