图片信息
MIC3775-1.5YMM-TR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 1.5V 750MA 8MSOP
  • 点击此处下载MIC3775-1.5YMM-TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.5V @ 750mA
  • 电流-输出:750mA
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C