图片信息
DSPIC33FJ32GP202-I/SP图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SPDIP
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载DSPIC33FJ32GP202-I/SP的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:dsPIC? 33F
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:dsPIC
  • 内核规格:16 位
  • 速度:40 MIP
  • 连接能力:I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DCI,DMA,I2S,POR,PWM,WDT
  • I/O数:21
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 10x10b/12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)