图片信息
TCR5RG14A,LF图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:LDO REG, IOUT: 500MA VOUT: 1.4V
  • 点击此处下载TCR5RG14A,LF的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Toshiba Semiconductor and Storage
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:TCR5RG
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.4V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):13μA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:100dB ~ 59dB(1kHz ~ 1MHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C