图片信息
TCR3DG11,LF图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4WCSPE
  • 点击此处下载TCR3DG11,LF的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Toshiba Semiconductor and Storage
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:TCR3DG
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.1V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.65V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:涌流,过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C