快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Toshiba产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
TCR2DG33,LF图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4WCSP
  • 点击此处下载TCR2DG33,LF的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Toshiba Semiconductor and Storage
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:TCR2DG
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.11V @ 100mA
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):70μA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:涌流,过流,热关断
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C