快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Toshiba产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
TA58L12S,LS1TOKQ(J图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 12V 250MA TO220NIS
  • 点击此处下载TA58L12S,LS1TOKQ(J的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Toshiba Semiconductor and Storage
  • 包装:散装
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):29V
  • 电压-输出(最小值/固定):12V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.4V @ 200mA
  • 电流-输出:250mA
  • 电流-静态(Iq):1.2mA
  • 电流-供电(最大值):50mA
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C