快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Toshiba产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
SSM5H12TU(TE85L,F)图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:MOSFET N-CH 30V 1.9A UFV
  • 产品应用分类:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 点击此处下载SSM5H12TU(TE85L,F)的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Toshiba Semiconductor and Storage
  • 产品系列:U-MOSIII
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):30V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):1.9A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):1.8V,4V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):133 毫欧 @ 1A,4V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1V @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷?(Qg)(最大值):1.9nC @ 4V
  • Vgs(最大值):±12V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):123pF @ 15V
  • FET功能:肖特基二极管(隔离式)
  • 功率耗散(最大值):500mW(Ta)
  • 工作温度:150°C(TJ)