图片信息
TPS65010RGZRG4图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 48VQFN
  • 点击此处下载TPS65010RGZRG4的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:1
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:500mA
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-?供电(最高):5.5V
  • 接口:I2C,USB
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)