图片信息
TMS320C6713BGDP300图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
  • 产品应用分类:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 点击此处下载TMS320C6713BGDP300的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C67x
  • 零件状态:有源
  • 类型:浮点
  • 接口:主机接口,I2C,McASP,McBSP
  • 时钟速率:300MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:264kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.40V
  • 工作温度:0°C ~ 90°C(TC)