快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
TMS320C6202BZNY250图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP
  • 产品应用分类:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 点击此处下载TMS320C6202BZNY250的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C62x
  • 零件状态:有源
  • 类型:定点
  • 接口:McBSP
  • 时钟速率:250MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:384kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.50V
  • 工作温度:0°C ~ 90°C(TC)