深圳市南皇电子有限公司长期提供THS4001IDR(品牌: TI)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
THS4001IDR图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC
  • 产品应用分类:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 点击此处下载THS4001IDR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:电压反馈
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:400V/μs
  • 增益带宽积:270MHz
  • -3db带宽:270MHz
  • 电流-输入偏置:2.6μA
  • 电压-输入补偿:2mV
  • 电流-供电:7.8mA
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 电压-供电,单/双?(±):5V ~ 32V,±2.5V ~ 16V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C