图片信息
SN74V3680-10PEU图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC 16384X36 FIFO MEMORY 128LQFP
  • 产品应用分类:逻辑 - FIFO 存储器
  • 点击此处下载SN74V3680-10PEU的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:托盘
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 存储容量:576K(16K x 36)
  • 功能:同步
  • 数据速率:100MHz
  • 访问时间:6.5ns
  • 电压-供电:3.15V ~ 3.45V
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • 总线方向:单向
  • 扩充类型:深度,宽度
  • 可编程标志支持:是
  • 中继能力:是
  • FWFT支持:是
  • 工作温度:0°C ~ 70°C