深圳市南皇电子有限公司长期提供SN74F257DR(品牌: TI)充足现货订购、免费样品
图片信息
SN74F257DR图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC
  • 产品应用分类:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 点击此处下载SN74F257DR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 产品系列:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:有源
  • 类型:多路复用器
  • 电路:4 x 2:1
  • 独立电路:1
  • 电流-输出高、低:3mA,24mA
  • 供电电压源:单电源
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C