快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
SN74ALVCH16525DL图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
  • 产品应用分类:逻辑 - 通用总线功能
  • 点击此处下载SN74ALVCH16525DL的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 产品系列:逻辑 - 通用总线功能
  • 包装:管件
  • 系列:74ALVCH
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:通用总线收发器
  • 电路数:18 位
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C