图片信息
REG710NA-3.3/3K图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC REG CHARGE PUMP 3.3V SOT23
  • 产品应用分类:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 点击此处下载REG710NA-3.3/3K的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:升压/降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:充电泵
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):1.8V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:30mA
  • 频率-开关:1MHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)