图片信息
LMZM23601V3EVM图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:EVAL MODULE FOR LMZM23601
  • 产品应用分类:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 点击此处下载LMZM23601V3EVM的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:1A
  • 电压-输入:4V ~ 36V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:750kHz