图片信息
LMZM23601SILR图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 1.2-15V
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载LMZM23601SILR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 产品系列:-
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:1.2 ~ 15V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):1A
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:10-LDFN 裸露焊盘,模块
  • 大小/尺寸:0.15 长 x 0.12 宽 x 0.06 高(3.8mm x 3.0mm x 1.6mm)