深圳市南皇电子有限公司长期提供LMZ35003RKGT(品牌: TI)充足现货订购、免费样品
图片信息
LMZ35003RKGT图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载LMZ35003RKGT的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 产品系列:SIMPLE SWITCHER?
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):7V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 电压-输出1:2.5 ~ 15V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):2.5A
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:93%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:41-BQFN 模块
  • 大小/尺寸:0.43 长 x 0.35 宽 x 0.11 高(11.0mm x 9.0mm x 2.8mm)