快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
LM9036MMX-3.3/NOPB图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP
  • 点击此处下载LM9036MMX-3.3/NOPB的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.40V @ 50mA
  • 电流-输出:50mA
  • 电流-静态(Iq):20μA
  • 电流-供电(最大值):2mA
  • PSRR:60dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C