深圳市南皇电子有限公司长期提供LM4431M3-2.5(品牌: TI)充足现货订购、免费样品
图片信息
LM4431M3-2.5图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC VREF SHUNT 2% SOT23-3
  • 点击此处下载LM4431M3-2.5的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:不適用於新設計
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±2%
  • 温度系数:标准为 30ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:35μVrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:100μA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)