快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
LM4140BCMX-2.5/NOPB图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
  • 点击此处下载LM4140BCMX-2.5/NOPB的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:8mA
  • 容差:±0.1%
  • 温度系数:6ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:2.2μVp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:1.8V ~ 5.5V
  • 电流-供电:375μA
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)