图片信息
LM4128DMF-1.8/NOPB图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC VREF SERIES 1% SOT23-5
  • 点击此处下载LM4128DMF-1.8/NOPB的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±1%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:170μVp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:2.2V ~ 5.5V
  • 电流-供电:100μA
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)