图片信息
LM4120AIM5X-4.1图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
  • 点击此处下载LM4120AIM5X-4.1的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:不適用於新設計
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):4.096V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:5mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:50ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:20μVp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:36μVp-p
  • 电压-输入:2V ~ 12V
  • 电流-供电:275μA
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)