图片信息
LM4041C12ILPR图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC VREF SHUNT 0.5% TO92-3
  • 点击此处下载LM4041C12ILPR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:剪切带(CT),带盒(TB)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):1.225V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:12mA
  • 容差:±0.5%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:20μVrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:80μA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)