深圳市南皇电子有限公司长期提供LM3503SQX-25(品牌: TI)充足现货订购、免费样品
图片信息
LM3503SQX-25图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
  • 产品应用分类:电源管理IC - LED 驱动器
  • 点击此处下载LM3503SQX-25的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 内部开关:是
  • 输出数:2
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-?供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:25V
  • 电流-输出/通道:600mA(开关)
  • 频率:1MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)