图片信息
LM3490IM5X-15图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 15V 100MA SOT23-5
  • 点击此处下载LM3490IM5X-15的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):30V
  • 电压-输出(最小值/固定):15V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.2V @ 100mA
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):4mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C