快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
LFC789D25CPWE4图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC LNR REG CTRLR 2OUT 8TSSOP
  • 点击此处下载LFC789D25CPWE4的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:正,固定式和可调式
  • 输出数:2
  • 电流-供电:2.5mA
  • 电压-输入:9V ~ 16V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C