快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
INA2322EA/2K5G4图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
  • 产品应用分类:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 点击此处下载INA2322EA/2K5G4的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:microPOWER?
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:仪表
  • 电路数:2
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:0.4V/μs
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:500kHz
  • 电流-输入偏置:0.5pA
  • 电压-输入补偿:2mV
  • 电流-供电:40μA(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:16mA
  • 电压-供电,单/双?(±):2.5V ~ 5.5V,±1.25V ~ 2.75V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C