快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TI产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CDC421125RGER图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TI,德州仪器(Texas Instruments)
  • 技术标准参数:IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
  • 产品应用分类:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 点击此处下载CDC421125RGER的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Texas Instruments
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:时钟发生器
  • 输入:LVCMOS,晶体
  • 输出:LVPECL
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 差分-输入:输出:无/是
  • 频率-最大值:125MHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C