深圳市南皇电子有限公司长期提供ZWS75AF3/J(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
图片信息
ZWS75AF3/J图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:AC/DC CONVERTER 3.3V 75W
  • 产品应用分类:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载ZWS75AF3/J的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:ZWS-AF (75W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 265 VAC
  • 电压-输出1:3.3V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):15A
  • 功率(W):75W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:3 kV
  • 效率:67%
  • 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:8.74 长 x 2.17 宽 x 1.26 高(222.0mm x 55.0mm x 32.0mm)