图片信息
ZWS150PAF36/J图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:AC/DC CONVERTER 36V 150W
  • 产品应用分类:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载ZWS150PAF36/J的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:ZWS-PAF (150W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入:88 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
  • 电压-输出1:36V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):4.2A
  • 功率(W):151W(202W 强制风冷)
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:3 kV
  • 效率:82%
  • 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,PFC,远程开关,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:8.19 长 x 3.15 宽 x 1.46 高(208.0mm x 80.0mm x 37.0mm)