深圳市南皇电子有限公司长期提供ZCAT12V-BK(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
ZCAT12V-BK图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FERRITE CORE 140 OHM HINGED 12MM
  • 产品应用分类:铁氧体磁芯 - 电缆和布线
  • 点击此处下载ZCAT12V-BK的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:铁氧体磁芯 - 电缆和布线
  • 包装:散装
  • 系列:ZCAT-V
  • 零件状态:有源
  • 类型:圆形
  • 设计:铰接(扣紧)
  • 不同频率时阻抗:140 欧姆 @ 100MHz
  • 材料:-
  • 内部尺寸:0.472 直径(12.00mm)
  • 外部尺寸:1.063 宽 x 1.083 高(27.00mm x 27.50mm)