图片信息
YFF32SC1E101M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 100PF 25V 1206
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载YFF32SC1E101M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:馈通式电容器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:YFF-SC
  • 零件状态:停产
  • 电容:100pF
  • 容差:-
  • 电压-额定:25V
  • 电流:200mA
  • DC电阻?(DCR)(最大值):600 毫欧
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 插损:-
  • 温度系数:-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1206(3216 公制),4 PC 板
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.049 宽(3.20mm x 1.25mm)
  • 高度(最大值):0.039(1.00mm)