图片信息
YFF31HC1H153M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 15000PF 16V 1206
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载YFF31HC1H153M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: YFF31HC1H153M
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CKD
  • 电容: 0.015μF
  • 类型: -
  • 技术: -
  • 电压: 16V
  • 电流: 10A
  • 通道数: -
  • DC 电阻(DCR): -
  • 中心/截止频率: -
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 衰减值: -
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制),4 PC 板
  • 电阻 - 通道(欧姆): -
  • 数值: -
  • 高度(最大值): 0.057"(1.45mm)
  • ESD 保护: -
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)