图片信息
YFF21SC1H102M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载YFF21SC1H102M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: YFF21SC1H102M
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: YFF21SC
  • 电容: 1000pF
  • 类型: -
  • 技术: -
  • 电压: 50V
  • 电流: 400mA
  • 通道数: -
  • DC 电阻(DCR): 500 毫欧最大
  • 中心/截止频率: -
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 衰减值: -
  • 封装/外壳: 0805(2012 公制),4 PC 板
  • 电阻 - 通道(欧姆): -
  • 数值: -
  • 高度(最大值): 0.039"(1.00mm)
  • ESD 保护: -
  • 大小/尺寸: 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)