图片信息
YFF18PH0J225M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 2.2UF 6.3V 0603
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载YFF18PH0J225M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: YFF18PH0J225M
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CKD
  • 电容: 2.2μF
  • 类型: -
  • 技术: -
  • 电压: 6.3V
  • 电流: 4A
  • 通道数: -
  • DC 电阻(DCR): 12 毫欧最大
  • 中心/截止频率: -
  • 工作温度: -55°C ~ 85°C
  • 数值: -
  • 高度(最大值): 0.035"(0.90mm)
  • ESD 保护: -
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)