快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
YFF18PC0J105M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 1UF 6.3V 20% 0603
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载YFF18PC0J105M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: YFF18PC0J105M
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: YFF18PC
  • 电容: 1.0μF
  • 类型: -
  • 技术: -
  • 电压: 6.3V
  • 电流: 4A
  • 通道数: -
  • DC 电阻(DCR): -
  • 中心/截止频率: -
  • 工作温度: -55°C ~ 105°C
  • 衰减值: -
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制),4 PC 板
  • 电阻 - 通道(欧姆): -
  • 数值: -
  • 高度(最大值): 0.035"(0.90mm)
  • ESD 保护: -
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)