快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
YFF15SC1E102M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 1000PF 25V 20% 0402
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载YFF15SC1E102M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: YFF15SC1E102M
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: YFF15SC
  • 电容: 1000pF
  • 类型: -
  • 技术: -
  • 电压: 25V
  • 电流: 1A
  • 通道数: -
  • DC 电阻(DCR): -
  • 中心/截止频率: -
  • 工作温度: -
  • 衰减值: -
  • 封装/外壳: 0402(1005 公制),4 PC 板
  • 电阻 - 通道(欧姆): -
  • 数值: -
  • 高度(最大值): 0.014"(0.35mm)
  • ESD 保护: -
  • 大小/尺寸: 0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm)