快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
VAR-18085115M3P-XK图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 11.5V RING SURFACE ELEC
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载VAR-18085115M3P-XK的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:VAR-18
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:-
  • 最大DC电压:-
  • 压敏电压(最小):9V
  • 压敏电压(典型):11.5V
  • 压敏电压(最大):14V
  • 电流-浪涌:-
  • 能源:-
  • 电路数:-
  • 不同频率时电容:100000pF @ 1kHz
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C(TA)