深圳市南皇电子有限公司长期提供TX375024(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
TX375024图片
基本技术信息:
  • 电子器件型号:TX375024
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:PWR SUP FNT END 24V 150A 3600W
  • 产品应用分类:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载TX375024的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:TX (3750W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:前端
  • 输出数:1
  • 电压-输入:180 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:24V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):150A
  • 功率(W):3600W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:-
  • 效率:90%
  • 工作温度:-40°C ~ 65°C
  • 特性:可调节输出,热插拔,I2C? 接口,负载均分,PFC,远程开/关,待机输出
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:15.94 长 x 5.18 宽 x 3.20 高(404.8mm x 131.5mm x 81.3mm)