快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
TF6337HU-402Y30R0-1M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:COMMON MODE CHOKE 30A 2LN TH
  • 产品应用分类:共模扼流圈
  • 点击此处下载TF6337HU-402Y30R0-1M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:散装
  • 系列:TF
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:-
  • 不同频率时电感:-
  • 额定电流(最大):30A
  • DC电阻?(DCR)(最大值):10 毫欧
  • 额定电压-DC:-
  • 额定电压-AC:-
  • 工作温度:-20°C ~ 120°C
  • 等级:-
  • 认证机构:-
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 大小/尺寸:2.480 直径(63.00mm)
  • 高度(最大值):1.457(37.00mm)