快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
PXG-M20-24WD15图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 15V 15V 20W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PXG-M20-24WD15的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:管件
  • 产品系列:PXG-M (20W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:2
  • 电压-输入(最小值):9V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:15V
  • 电压-输出2:15V
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):677mA,677mA
  • 功率(W):20 W
  • 电压-隔离:5 kV
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 特性:可调输出
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:0.89
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:6-DIP 模块
  • 大小/尺寸:1.60 长 x 1.00 宽 x 0.40 高(40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)