图片信息
PXF60-24S3P3图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 3.3V 60W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PXF60-24S3P3的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:管件
  • 产品系列:PXF (60W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):18V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:3.3V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):14A
  • 功率(W):60 W
  • 电压-隔离:1.6 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP,SCP
  • 工作温度:-
  • 效率:0.89
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:10-DIP 模块,8 引线
  • 大小/尺寸:2.00 长 x 2.00 宽 x 0.40 高(50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)