深圳市南皇电子有限公司长期提供PXF60-24S05(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
PXF60-24S05图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC-DC CONVERTER 5V 12A SGL OUT
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PXF60-24S05的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PXF60-24S05
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PXF
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 18V
  • 电压 - 输入(最大值): 36V
  • 电压 - 输出 1: 5V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 12A
  • 功率(W) - 制造系列: 60W
  • 电压 - 隔离: 1.6kV(1600V)
  • 特性: 远程开/关,OCP,OVP,SCP
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 10-DIP 模块(8 引线)
  • 大小/尺寸: 2.00" 长 x 2.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)